Стартовал конкурс киносценариев

19.06.2016

Сегодня генеральный директор киностудии “Три Товарища” Александр Бобин посетил молодежный форум “iВолга”, что проходит на Мастрюковских озерах. Целью визита Александра стало объявление о начале конкурса киносценариев, который организует киностудия “Три Товарища”.

Конкурс пройдет с 20 июня по 1 августа 2016 года, поучаствовать в нем сможет любой желающий, достигший 18-летнего возраста. Никакого специального образования или опыта работ с


от участников конкурса не требуется: все, что нужно - это интересные идеи и сценарий для короткометражного фильма (не более 15 минут) и правильно заполненная заявка. 

Заполнить заявку можно он-лайн на сайте киностудии "Три Товарища". Там же можно узнать более подробно об условиях проведения конкурса.

Итоги конкурса будут подведены 15 августа. Будет выбран один победитель, по чьему сценарию киностудия “Три Товарища” снимет фильм. Съемки пройдут в Самаре и Самарской области в августе-сентябре 2016 года. О том, в каком качестве на съемках будет присутствовать автор сценария, будет решено после подведения итогов непосредственно со сценаристом.

“2016 год в России объявлен годом кино. У нас есть все для того, чтобы кино снимать. И мы хотим, чтобы люди, которым есть, что сказать, смогли заявить о себе. Мы приглашаем поучаствовать в конкурсе не только жителей нашего города. Но сниматься кино будет в Самаре. Мы  убеждены, что Самара в ближайшем будущем заявит о себе как о городе, где умеют делать кино”, - заявил Александр Бобин.

Татьяна Алашеева,
пресс-служба киностудии "Три товарища"


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Получить консультацию эксперта

'sok:start.cart' is not a component